Отзывы о компании АГРОСВІТ
- Сидония
- Александр Ш.
Обслужили качественно, я доволен. Платил на карточку все четко. Цена товаров доступна. Спасибо.
- Павло К.
- Біжик Микола Миколайович Б.
- Алексей В.
Все хорошо. Без комментариев.
- Дмитрий М.
- Сергей С.
Заказываю не в первый раз. Как всегда всё отлично. Быстрая отправка, актуальные цены, качественный товар. Всем доволен. Рекомендую этого продавца!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВадим Ч.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИрина Д.
- Тина
Все хорошо и всем довольна. Спасибо!!!