Отзывы о компании АГРОСВІТ
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВіктор Г.
- Микола К.
Все супер!Швидко,оперативно,якісно.
- Павел Т.
поражен качеством и скоростью исполнения заказа,так надо работать.Спасибо за работу
- Світлана Г.
Качественно обслужили. Рекомендую компанию.
- Лідія М.
Очень довольна компанией. Позвонили, ответили на все интересующие вопросы и сразу выслали заказ. Спасибо за хорошее обслуживание!
- Ирина П.
- Михайло Б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaГеннадий Е.
Надёжная компания. Приятно иметь дело. Спасибо!
- Анатолий К.
работают хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСофія Н.
Спасибо, обслуживание было хорошим - все четко, быстро, понятно. Но, есть небольшие минусики, я думаю, несущественные, т.к. удалось подправить самим.Отверстия в черенках были очень маленькие, не под болты, и расстояния между отверстиями не совпадали с расстоянием на плоскорезе, как его не верти. Но, как я уже написала, все удалось поправить и уже работаем им. Спасибо! Мне нравится)